Регистрация
Приёмный покой
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Польша
  • Жанр: триллер, драма
  • Режиссер: Анна Казеяк
0
Голосов: 0
5.7
64
0
29 июл 2023, 16:51
  • Актеры: Анджей Хыра, Natalia Jedrus, Ольга Голдыс, Жасмина Полак, Konrad Kakol, Изабелла Дабровска, Ольга Сажиньска, Илона Островска, Сильвия Ачу, Станислав Брейдыгант
  • Озвучивание: Ultradox
  • Продолжительность: 44
  • Качество: WEBRip
Приёмный покой - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Сериал "Приёмный покой" рассказывает о работе врача в титулованной сортировочной станции в одной из варшавских больниц. Здесь пациентов сортируют на более или менее нуждающихся в помощи, присваивая им различные коды. Работа врача на такой станции является стрессовой и изнурительной, так как ему приходится принимать решения о том, кому оказать помощь в первую очередь, а кому отложить на потом.

Главный герой фильма, опытный врач, сталкивается с моральными дилеммами, когда ему приходится выбирать, кому оказать помощь в первую очередь. Он часто вынужден откладывать помощь тяжелобольным пациентам, чтобы спасти жизнь тем, кто нуждается в ней больше. Это приводит к тому, что он часто чувствует себя виноватым и испытывает моральный стресс.

Такая работа может развращать человеческую психику, так как врачу приходится играть роль хозяина жизни и смерти. Он вынужден принимать решения, которые могут привести к смерти пациента, и это может оказывать негативное влияние на его психическое состояние.

Сериал "Приёмный покой" показывает, как работа врача на такой станции может быть морально сложной и как она может влиять на человеческую психику. Он также поднимает вопрос о том, насколько правильно давать врачам такую власть над жизнью и смертью пациентов.
Приёмный покой - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?