Регистрация
КиноКрад » Документальные » Большой африканский разлом
Большой африканский разлом
смотреть онлайн
    1, 3

  • Год выпуска: 2009
  • Страна: Австрия, Германия
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Харальд Покисер, Пол Реддиш
0
Голосов: 0
8.0
0
6
0
23 июн 2023, 11:01
  • Актеры: Отто Клеменс, Margit Maurer, Сара Дюран, Louise Leakey, Йосси Лешем, Мичио Накамура, Франческо Роверо
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 52
  • Качество: BDRip
Большой африканский разлом - смотрите онлайн в высоком качестве! Сериал "Большой африканский разлом" рассказывает о феномене, который появился на земной коре 35 миллионов лет назад - разломе протяженностью 6000 км между Африканским континентом и Аравийским полуостровом. Это явление не только удивительное в геологическом масштабе, но и создало ландшафты, которые славятся своей неописуемой красотой.

Сериал показывает, как разлом Великой Африки влияет на жизнь животных и растительности в этом регионе. Мы увидим китовых акул и скатов, которые обитают среди коралловых рифов Красного моря, горных горилл и лесных слонов в тропических лесах Руанды, а также бегемотов, жирафов и львов в национальном парке Серенгети и заповеднике Масаи-Мара.

Сериал позволяет зрителям отправиться в захватывающее путешествие по одному из красивейших мест планеты и увидеть, как животные и растительность адаптируются к жизни в этом уникальном регионе. Мы узнаем о том, как разлом Великой Африки влияет на климат и экосистему этого региона, и как люди стараются сохранить этот уникальный уголок природы.

Сериал "Большой африканский разлом" - это увлекательное путешествие по одному из самых красивых мест на земле, которое позволяет нам увидеть, как природа адаптируется к жизни в условиях, созданных разломом Великой Африки.
Большой африканский разлом - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?