Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Всё под контролем
Всё под контролем
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Гонконг
  • Жанр: боевик, комедия
  • Режиссер: Ин Чи-Вэнь
10
Голосов: 1
5.0
88
0
20 июн 2023, 17:01
  • Актеры: Хинс Чун, Ивана Вон, Aaryn Cheung, Hou Dee, Хун Цзюньцзя, Suey Kwok, Jeffrey Ngai, Майкл Нин, Ching-Yi Bonnie Wong, Chung-Wai Yau
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 109
  • Качество: WEB-DL
Всё под контролем - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Группа охранников, которые транспортировали ценные бриллианты, оказываются внезапно атакованы грабителями. Один из охранников, оставшись в живых, успевает скрыться с похищенными драгоценностями. Его коллеги, в попытке вернуть бриллианты и узнать истинные мотивы захвата, вынуждены помочь грабителям в их поисках.

В ходе поисков группа охранников оказывается в уединенной деревне, где они сталкиваются с загадочными жителями, ожившими сказками и местными легендами. С каждым шагом герои начинают замечать странности и необъяснимые события, которые заставляют их задуматься о существовании призрачного присутствия.

Подозрения охранников оказываются сосредоточены на женщину-призраке, которая, по их мнению, преследует их и вмешивается в их поиски. Вместе они пытаются раскрыть тайну прошлого этой женщины, ее связь с бриллиантами и причины, по которым она продолжает возвращаться в мир живых.

По мере раскрытия загадок и распутывания интриги герои начинают осознавать, что никто из них не является исключением, и прошлое может иметь решающее значение для настоящего. С каждым шагом вперед группа охранников оказывается все глубже в водовороте тайн, связанных с их собственными жизнями и преступным миром, с которым они столкнулись.

История их путешествия становится не только поиском украденных бриллиантов, но и путем самопознания, раскрытием секретов и принятием прошлого. Они должны найти способ примириться с призрачной женщиной и разгадать ее историю, чтобы найти истинное решение своих собственных проблем и достичь искупления.
Всё под контролем - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?