Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Спасти Сандру
Спасти Сандру
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Бельгия, Нидерланды
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Ян Верхейен, Лиен Виллерт
0
Голосов: 0
6.8
0
3
0
20 июн 2023, 17:01
  • Актеры: Свен Де Риддер, Дарья Кузнецова, Rosalie Charles, Вивиан де Мюйнк, Peter Gorissen, Ini Massez, Elke Van Mello, Чарльз Эйткин, Claudia Cadette, Bryony Cole
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 107
  • Качество: WEB-DLRip
Спасти Сандру - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Единственной дочери Уильяма и Ольги ставят шокирующий диагноз - редкое мышечное заболевание MLD (метачроматическая лейкодистрофия). Врачи предсказывают, что у нее осталось всего около года жизни. Это опустошает семью, и они оказываются перед лицом невероятных испытаний.

Вместо того чтобы смириться с неизбежным, отец, Уильям, решает не просто принять ситуацию, а начинает бороться за жизнь своей дочери. Он отказывается отчаяться и обращается к фармацевтической промышленности, искренне веря в то, что существуют лекарства и терапии, которые могут помочь его дочери.

Но встреча с реальностью оказывается непростой. Уильям сталкивается с жесткой бюрократией, коррупцией и лоббированием в фармацевтической индустрии. Он осознает, что борьба с системой будет нелегкой и опасной. Но он не сдается.

Уильям начинает активно исследовать различные терапии и экспериментальные лекарства, проводит собственные исследования и выходит на связь с другими семьями, столкнувшимися с подобными проблемами. Он становится активистом, голосом для тех, кто страдает от редких болезней, и борцом за доступ к инновационным лекарствам и терапиям.

В процессе своей борьбы Уильям понимает, что это не только битва за жизнь его дочери, но и борьба за справедливость и изменение системы здравоохранения. Он становится голосом надежды и борется против медицинского статуса кво.

История Уильяма и его семьи - это не только история личной борьбы, но и повествование о силе любви и решимости, о том, как один отец может изменить свою жизнь и жизни других людей, несмотря на все преграды.
Спасти Сандру - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?