Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Гений математики
Гений математики
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Лю Юйлинь
0
Голосов: 0
0
0
13
0
20 июн 2023, 14:01
  • Актеры: Хуан Лу, Го Тао, Дуань Бовэнь, Jueriu Gong, Лу Сыюй
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 118
  • Качество: WEB-DLRip
Гений математики - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Хан Джи-у был умным и трудолюбивым парнем, но ему всегда было трудно с математикой. Он знал, что это может помешать ему поступить в хороший университет, поэтому он решил найти способ улучшить свои знания в этой области. Когда он узнал, что Коммунистический офицер хорошо разбирается в математике, он решил попросить его помочь ему.

Коммунистический офицер был странным человеком, но он согласился помочь Хан Джи-у. Он проводил с ним занятия каждый день, объяснял ему сложные математические концепции и помогал ему решать задачи. Хан Джи-у был благодарен ему за помощь и стал считать его своим другом.

Однако, когда ребята из школы узнали, что Хан Джи-у живет у Коммунистического офицера, они начали издеваться над ним. Они называли его "коммунистом" и говорили, что он теперь не достоин жить в общежитии. Хан Джи-у был огорчен и расстроен, но он не сдался. Он продолжал учиться у Коммунистического офицера и старался не обращать внимания на насмешки своих одноклассников.

В конце концов, Хан Джи-у сдал экзамены на отлично и поступил в один из лучших университетов страны. Он был горд своим достижением и благодарен Коммунистическому офицеру за помощь. Он понимал, что без его помощи он не смог бы добиться таких результатов. Хан Джи-у понял, что настоящая дружба не зависит от социального статуса или места жительства, и что важно уважать и ценить людей за их качества и знания.
Гений математики - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?