Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Злодейка
Злодейка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Мексика
  • Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
  • Режиссер: Хосе Мануэль Кравиотто
0
Голосов: 0
6.0
26
0
18 июн 2023, 15:01
  • Актеры: Хиселья Кури, Мишель Рено, Анабель Феррейра, Джузеппе Гамба, Manuel Calderón, Мерседес Эрнандес, Мария Рохо, Trino Camacho, Паола Мигель, Камила Нуньес
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
Злодейка - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! После расставания пара продолжает жить своей жизнью, пытаясь забыть друг о друге. Однако, через некоторое время, героину контактирует мать ее бывшего парня. Она сообщает ей, что ее сын собирается жениться на какой-то ведьме.

Героине становится очень трудно после этой новости. Она не может поверить, что ее бывший парень настолько изменился и собирается жениться на ком-то, кого она даже не знает. Она начинает задумываться, что могло пойти не так в их отношениях, и почему он выбрал такую странную жену.

Она решает связаться с бывшим парнем, чтобы поговорить с ним о его женитьбе. Он объясняет ей, что он встретил эту женщину после их расставания и она оказалась очень заботливой и заботливой. Он понимает, что она не такая, как он думал, и что она идеально подходит для него.

Героине становится грустно, когда она понимает, что ее бывший парень нашел кого-то другого, но она понимает, что ему нужно быть с тем, кого он любит. Она желает ему счастья и успеха в его новой жизни.

В конце концов, героине удается принять факт, что ее бывший парень нашел новую любовь, и она начинает двигаться дальше со своей жизнью. Она понимает, что ей нужно найти свою собственную любовь и счастье, и она начинает искать новые возможности в своей жизни.
Злодейка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?