Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Мудрость
Мудрость
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Samuel Accardi
0
Голосов: 0
8
0
13 июн 2023, 19:01
  • Актеры: Samuel Accardi, Elizabeth Ball, S. Accardi, Dominic DiGravio, Roxy Geers, Чармар Джетер, Alice Johnson, Maxwell David Marcus, Barry Masterangelo, Крис Моррис
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 107
  • Качество: WEB-DL
Мудрость - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Бен начинает работать на Харви, который оказывается человеком с ограниченными возможностями. Харви живет в своем мире, но Бен быстро понимает, что он может научиться многому у этого человека. Он начинает проводить все больше времени с Харви и узнает о его увлечениях и интересах.

Однако, в жизни Бена происходит трагедия - его младший брат погибает в автокатастрофе. Бен не может справиться с горем и чувствует себя одиноким и отчужденным. Но Харви оказывается для него настоящей опорой и поддержкой. Он помогает Бену пережить трудные моменты и находить в себе силы для продолжения жизни.

Бен начинает понимать, что помощь Харви была не случайной, а предназначенной. Он осознает, что Харви был для него настоящим учителем и наставником, который помог ему стать лучшим человеком.

В конце концов, Бен искупает свою вину перед обществом и перед самим собой, и становится настоящим другом и защитником Харви. Он понимает, что жизнь может быть трудной и несправедливой, но что важно - это находить в себе силы для продолжения борьбы и помощи другим людям.

«Особенный человек» - это история о том, как помощь другим людям может изменить жизнь человека. Это история о том, как важно находить в себе силы для продолжения борьбы и не бояться принимать помощь от других людей.
Мудрость - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?