Регистрация
Эффект домино
смотреть онлайн
    1, 12

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Россия
  • Жанр: драма, криминал
  • Режиссер: Андрей Силкин
0
Голосов: 0
7.0
199
0
20 июн 2023, 18:56
  • Актеры: Лариса Удовиченко, Максим Щеголев, Кирилл Зайцев, Николай Добрынин, Егор Широбоков, Владислав Коченков, Сергей Баталов, Виктор Немец, Мария Романова, Илья Ильиных
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 49
  • Качество: HDTVRip
Эффект домино - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Максим Разин и Николай Удалов - два следователя, чьи фотографии висят на доске почета Следственного комитета провинциального городка. Они имеют разные подходы к работе и предпочтения в жизни, что делает их непохожими друг на друга. Максим Разин известен своей прямотой, резкостью и дерзостью. Он не терпит интеллектуальных выкрутасов и живет по своим собственным правилам. С другой стороны, Николай Удалов является интеллектуалом, который живет в строгом соответствии с законом и придерживается его буквально. Он всегда в курсе последних изменений и поправок в законодательстве.

Хотя Разин и Удалов не могут найти общий язык и избегают друг друга, начальство ценит профессионализм и компетентность Удалова. В расследованиях Удалов всегда следует закону и является экспертом в своей области. Даже сам начальник часто обращается за советом к Удалову. С другой стороны, Разин полагается на свою собственную интуицию и кулаки, и обладает уникальной способностью находить общий язык с представителями преступного мира.

Несмотря на взаимную нелюбовь и разногласия, Разину и Удалову приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления вместе. Их разные подходы и навыки дополняют друг друга, позволяя им успешно решать криминальные дела. В их совместной работе есть некая динамика и напряженность, но они принимают вызов и стараются достичь общей цели - привести преступников перед правосудием.
Эффект домино - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?