Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Герои и злодеи
Герои и злодеи
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Индонезия
  • Жанр: боевик, драма, комедия
  • Режиссер: Анги Умбара, Kemal Al Giffari, Bagus Iman
0
Голосов: 2
6.7
135
0
11 июн 2023, 21:01
  • Актеры: Vino G. Bastian, Abdur Arsyad, Brisia Jodie, Anggika Bolsterli, Чорнелио Суннь, Muhammad Faqih Alaydrus, Рукман Росади, David Saragih, Salsa Billa, Рут Марини
  • Озвучивание: HDrezka Studio
  • Продолжительность: 96
  • Качество: WEB-DL
Герои и злодеи - смотрите онлайн в высоком качестве! Майкл Хиро, богатый бизнесмен и глава крупной корпорации, потерял своего внука в результате жестокого убийства. Он не может простить убийцу и решает отомстить за своего внука. Он предлагает миллион долларов за головы убийц своего внука, привлекая к выполнению задачи известных наемных убийц.

Майкл Хиро нанимает нескольких наемных убийц, которые начинают свои поиски. Они изучают все возможные данные и следы, которые могут привести к убийцам. Они проводят множество операций и сражений, чтобы найти и уничтожить убийц.

Однако, по мере того, как они продвигаются в своих поисках, они начинают понимать, что все не так просто, как казалось изначально. Они обнаруживают, что убийство было связано с крупной корпорацией, которой руководит Майкл Хиро. Они понимают, что Майкл Хиро сам является причиной убийства своего внука.

Наемные убийцы сталкиваются с дилеммой: выполнить задание и получить миллион долларов, или отказаться и рискнуть своей жизнью. Они решают не выполнять задание и вместо этого рассказывают о своих открытиях Майклу Хиро. Он понимает свою ошибку и решает изменить свою жизнь.

В итоге, Майкл Хиро понимает, что деньги не могут вернуть его внука, и он решает использовать свои ресурсы и влияние, чтобы бороться с коррупцией и насилием в своей компании. Он начинает новую жизнь, основанную на честности и справедливости, и становится примером для других бизнесменов.
Герои и злодеи - смотреть онлайн!
0
Голосов: 2
0 2
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?