Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Вождение в нетрезвом виде и семнадцатилетние
Вождение в нетрезвом виде и семнадцатилетние
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Расс Парр
0
Голосов: 0
6.4
21
0
03 июн 2023, 15:01
  • Актеры: Майкл Мишель, Savannah Lee Smith, Антонио Дэвис, Дэвид Моретти, Сидни Баллок, Шантель Жан-Пьер, Мэттью Дж. Васкес, Аэрика Д’Амаро, Carina Elise Derbigny, Каллэн Уилсон
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 88
  • Качество: WEB-DL
Вождение в нетрезвом виде и семнадцатилетние - смотрите онлайн в высоком качестве! Ким всегда была примерной ученицей и дочерью. Она училась хорошо, была популярной среди своих одноклассников и всегда брала на себя ответственность за свои поступки. Однако, после ужасной вечеринки, все изменилось.

Ким была приглашена на вечеринку своими друзьями, которые обещали, что это будет безопасно и весело. Однако, на самом деле, это была дикая вечеринка, на которой было много алкоголя и наркотиков. Ким чувствовала себя неуютно, но не хотела выглядеть неуместной, поэтому осталась.

В конце вечеринки, Ким решила сесть за руль и поехать домой. Она была пьяна и не могла ясно мыслить. Во время езды, она неожиданно врезалась в чужую машину, которая была припаркована на обочине. Ким испугалась и решила уехать с места происшествия, не оставив никаких контактных данных.

На следующий день, Ким узнала, что ее одноклассник, который был на вечеринке, был найден в критическом состоянии на улице. Он был сбит машиной, которая убежала с места происшествия. Ким поняла, что это была она, и испытала чувство ужаса и вины.

Ким решила сказать правду своим родителям, которые были шокированы ее поступком. Они понимали, что Ким должна нести ответственность за свои действия, и решили помочь ей. Они нашли адвоката, который помог им справиться с правовыми последствиями, и они сами решили возместить ущерб, который был нанесен чужой машине.

Ким понимала, что ее поступок был непростительным, и она должна была принести извинения своему однокласснику и его семье. Она сделала это и поняла, что это был первый шаг на пути к искуплению своей вины.

Ким поняла, что ее решение было неправильным и что она должна была принести ответственность за свои поступки. Она научилась уважать законы и правила, а также понимать, что ее действия могут повлиять на других людей.
Вождение в нетрезвом виде и семнадцатилетние - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?