Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2022 года » Игра Серены
Игра Серены
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Лиза Болтон
0
Голосов: 0
25
0
29 май 2023, 13:01
  • Актеры: Каспер Ван Дин, Арманд Ассанте, Анна Уолтон, Кен Давитян, Антонио Фаргас, Натали Кокс, Филиппе Мартинес, Байрон Гибсон, Soraya Torrens, Эмержит Дью
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
Игра Серены - смотрите онлайн в высоком качестве! Отказавшись подчиниться требованиям Томми, Макс и Пол решают присоединиться к сговору, чтобы устранить британского гангстера и обеспечить арест Серены. Их цель - привести справедливость и прекратить преступную деятельность, которую Томми и Серена представляют.

Сотрудничая со специальными службами и полицией, Макс и Пол разрабатывают сложный план, чтобы поймать Томми и обнаружить доказательства его преступных связей. В ходе операции, которая протекает с большим риском и напряжением, Томми умирает, а Серена попадает в руки властей, что должно привести к ее судебному преследованию и наказанию.

На первый взгляд, кажется, что цель достигнута, и Макс и Пол могут наконец-то вздохнуть свободно. Однако, ситуация быстро изменяется, когда правительство предъявляет Максу новое требование. Они вынуждают его помочь Серене уничтожить ее работодателей - русскую мафию. Теперь Макс оказывается втянутым в опасную игру между правительством и криминальным миром.

Макс осознает, что его жизнь оказалась под угрозой, и он сталкивается с моральным дилеммой. Его решение может иметь серьезные последствия и привести к еще большей насилию и хаосу. Он должен выбрать между верностью своим убеждениям и безопасностью своей жизни.
Игра Серены - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?