Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2020 года » Что посеешь, то и пожнешь
Что посеешь, то и пожнешь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Натан Нихолович
0
Голосов: 0
5.1
0
6
0
28 май 2023, 13:01
  • Актеры: Myriam Abid, Флер Альберт, Lila Benarous, Ghaïs Bertout-Ourabah, Clémentine Billy, Marie Clément, Дэвид Д’Инжео, Angèle de Sentenac, Kamla Errounane, Yhadira Fabat-Delis
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 77
  • Качество: WEB-DLRip
Что посеешь, то и пожнешь - смотрите онлайн в высоком качестве! Киара, 16-летняя девушка, принимает решение, которое оказывает непредсказуемые последствия для нее самой и для ее окружения. В акте безрассудства она решает выразить свое несогласие с политикой, написав на стене школы сообщение об отставке Эммануэля Макрона, президента Франции.

Однако, Киара скоро осознает, что ее поступок имел серьезные последствия. Вместо того чтобы выразить свои убеждения в мирном и конструктивном диалоге, она выбрала неправильный путь и нарушила правила. Ее поступок вызывает негативные реакции со стороны администрации школы, учителей и даже ее сверстников.

Постепенно Киара осознает свою ошибку и понимает, что изменить политическую ситуацию и выразить свое мнение можно другими, более эффективными способами. Она учится из своего опыта и становится более взвешенной и ответственной. Ее история становится уроком для всех вокруг нее, показывая важность разумных и осмысленных действий.

Таким образом, через свои ошибки и неприятные последствия, Киара находит путь к личному росту и пониманию того, что свобода слова должна быть сопровождена ответственностью и уважением к другим. Эта история напоминает нам о важности обдуманных поступков и их воздействии на нас самих и наше окружение.
Что посеешь, то и пожнешь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?