Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Профессиональная подружка невесты
Профессиональная подружка невесты
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Питер Бенсон
0
Голосов: 0
6.2
49
0
28 май 2023, 10:01
  • Актеры: Хантер Кинг, Чандлер Мэсси, Франческа Бьянчи, Роурк Критчлоу, Кэйси Мандерсон, Лилиан Дусе-Рош, Джиллиан Уолчак, Экстазия Сандерс, Донна Бенедикто, Анджела Палмер
  • Озвучивание: Любительский многоголосый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Профессиональная подружка невесты - смотрите онлайн в высоком качестве! Мэгги была профессиональной подружкой невесты уже несколько лет и знала, что ее работа требует от нее скрытности и дискретности. Она была привычна к тому, что ее настоящая личность оставалась за кулисами, а на первый план выходила роль, которую ей приходилось играть на свадьбах и других мероприятиях.

Однако, когда ее пригласили на крупную свадьбу, Мэгги понимала, что ей придется быть особенно осторожной. Она знала, что на этой свадьбе будут многие важные гости, включая известного репортера, который писал статью о мероприятии.

Мэгги понимала, что ей нужно скрыть свою настоящую личность не только от гостей, но и от репортера. Она была уверена, что если он узнает, что она профессиональная подружка невесты, то это может навредить ее карьере.

Поэтому Мэгги решила выдать себя за гостью, которая случайно попала на свадьбу. Она придумала себе новое имя и профессию, и старалась не привлекать к себе внимание.

Однако, когда репортер начал задавать ей вопросы, Мэгги понимала, что ей нужно быть особенно осторожной. Она старалась отвечать на вопросы максимально коротко и не давать никаких подробностей о себе.

В конечном итоге, Мэгги смогла успешно скрыть свою настоящую личность и не привлечь к себе внимание. Она понимала, что ее работа требует от нее скрытности и дискретности, и она была готова к этому.
Профессиональная подружка невесты - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?