Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Рисовый мальчик спит
Рисовый мальчик спит
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Канада
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Энтони Щим
0
Голосов: 0
7.7
4
0
26 май 2023, 22:01
  • Актеры: Чхве Сын-юн, Итан Хван, Дохён Ноэль Хван, Энтони Щим, Хантер Диллон, Jerina Son, Kang In Sung, Чхве Джон-нюль, Ли Ён-нё, Ванесса Пжада
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 117
  • Качество: WEB-DL
Рисовый мальчик спит - смотрите онлайн в высоком качестве! Семья иммигрантов из Кореи, матери-одиночки и ее сына-подростка, переехала в Америку в 1990-е годы в поисках лучшей жизни. Они столкнулись с трудностями адаптации в новой стране, где все было незнакомо и чужое.

Мать работала на двух работах, чтобы обеспечить свою семью, и ее сын часто оставался один дома. Он стал чувствовать себя изолированным и одиноким, так как не мог общаться с другими детьми из-за языкового барьера.

Однако, когда сын начал ходить в школу, он начал учиться английскому языку и находить новых друзей. Он стал участвовать в спортивных мероприятиях и других школьных мероприятиях, что помогло ему чувствовать себя более уверенно и включенным в общество.

Мать также начала находить новых друзей в своей работе и в церкви, что помогло ей чувствовать себя менее одинокой и более поддержанной. Она начала учиться английскому языку и получила лучшую работу, что позволило ей обеспечивать свою семью более комфортно.

Однако, семья все еще сталкивалась с трудностями, так как они часто сталкивались с дискриминацией и предубеждениями. Они часто чувствовали себя чужими и не принадлежащими ни к одной культуре.

Несмотря на все трудности, семья продолжала бороться и преодолевать препятствия. Они нашли поддержку друг у друга и нашли свое место в новой стране. Сын поступил в университет, а мать продолжала работать и поддерживать свою семью.

В конце концов, семья иммигрантов из Кореи нашла свое место в Америке и стала частью многонационального сообщества. Они понимали, что жизнь может быть трудной, но что они могут преодолеть любые трудности, если они будут вместе и поддерживать друг друга.
Рисовый мальчик спит - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?