Регистрация
Медуза
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Софи Леви
0
Голосов: 0
6.1
36
0
19 май 2023, 18:01
  • Актеры: Роксана Мескида, Анамария Вартоломеи, Арно Валуа, Пьер Ниссе, Лео Дюссолье, Maxime Gleizes, Аманда Рубинштейн, Мехди Рахим-Сильвиоли, Барбара Джозеф, Capucine De Vion
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 87
  • Качество: WEB-DL
Медуза - смотрите онлайн в высоком качестве! Клеманс серьезно пострадала в автокатастрофе, и теперь она страдает от физических ограничений, неспособности говорить и ходить. Единственной опорой и помощницей для нее стала ее старшая сестра Романа. Романа полностью посвятила себя заботе о Клеманс, но со временем она начинает терять надежду на возможность нормальной жизни для сестры.

Однако, в жизни сестер появляется Гийом - очаровательный молодой человек, который проявляет искренний интерес к лечению Клеманс. Он оказывает ей поддержку, помогая с реабилитацией и восстановлением. Между ними начинается близкая дружба, которая с каждым днем укрепляется.

Но для Романы эта дружба становится невыносимой. Она чувствует, что у нее отбирают роль единственной опекунши и близкого человека для сестры. Романа страдает от ревности и борется с чувствами, которые она считает неподобающими. Она начинает испытывать внутреннюю борьбу между своими чувствами к сестре и желанием видеть ее счастливой.

Эта история поднимает важные вопросы о любви, самопожертвовании и сложных эмоциональных состояниях. Она показывает, как люди могут испытывать смешанные чувства, как ревность и любовь могут противоречить друг другу. Она также иллюстрирует, что сложности жизни могут вызывать различные реакции у людей, и это нормально.

История Романы, Клеманс и Гийома открывает возможность для исследования сложных взаимоотношений и поиска баланса между собственными чувствами и благополучием близких людей. Она может показать, как любовь и принятие могут помочь преодолеть трудности и найти новый смысл в жизни.
Медуза - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?