Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2022 года » Страна золота
Страна золота
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Nardeep Khurmi
0
Голосов: 0
5.9
17
0
18 май 2023, 21:01
  • Актеры: Карен Дэвид, Тина Паркер, Дхрув Сингх, Икбал Теба, Крис Фрейхофер, Дэррил Кокс, Бен Холл, Паллави Састри, Дастин Уилсон, Алисса Габриэль Родригес
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 105
  • Качество: WEB-DL
Страна золота - смотрите онлайн в высоком качестве! Киран, дальнобойщик сикхского происхождения, стоит перед дилеммой: принять последний заказ перед рождением его долгожданной дочери или остаться рядом с женой в это особенное время. Однако, все меняется, когда он случайно обнаруживает Элену - юную девочку мексиканского происхождения, в своем грузовике.

Это неожиданная встреча переворачивает жизнь Кирана с ног на голову. Вместо того чтобы выполнить свою работу и вернуть девочку к ее семье, он решает взять на себя ответственность за ее благополучие. Киран оказывается втянутым в эмоциональное и физическое путешествие, в ходе которого он борется с препятствиями и сталкивается с разными людьми и ситуациями.

В процессе защиты Элены и ее помощи, Киран осознает, что настоящая сила и смысл жизни заключаются не только в достижении личных целей, но и в заботе о других людях. Он понимает, что по-настоящему важными вещами являются любовь, сострадание и поддержка, которые он может предложить Элене и своей будущей дочери.

Эта история показывает, как неожиданные встречи и события могут изменить нашу жизнь и научить нас ценить истинные ценности. Киран находит смысл и новое направление в своей жизни, осознавая, что взяв на себя заботу о других, мы находим себя и настоящую силу внутри себя.
Страна золота - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?