Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Жёлтая пташка
Жёлтая пташка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Энгус Бенфилд
0
Голосов: 0
4.2
17
0
16 май 2023, 09:01
  • Актеры: Брайан Дойл-Мюррей, Кэти Гарвер, Мелисса Дисней, Plastic Martyr, Энгус Бенфилд, Шеннон К. Данн, Майкл Маклэйн, Эна Хендерсон, Justin S. McDavitt, John-Peter Cruz
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 4964947
  • Качество: WEB-DL
Жёлтая пташка - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Наш герой, некогда успешный пиар-специалист, оказывается в трудной ситуации, пытаясь справиться с новой работой менеджера в продуктовом магазине. Переход из высокооплачиваемой и престижной должности в мир розничной торговли оказывается неожиданно сложным и разочаровывающим.

На работе он сталкивается с трудностями в организации, управлении персоналом и общении с клиентами. Его прежние навыки пиар-специалиста кажутся бесполезными в этой новой сфере, и он чувствует себя неуверенным и неготовым к новым вызовам.

Одновременно с работой, герой сталкивается с личными проблемами. Его брак находится на грани разрыва, и он понимает, что его собственное поведение и привычка к алкоголю являются причинами распада отношений. Он осознает, что для решения проблем в семье и собственной жизни ему необходимо изменить свое отношение и бросить вредные привычки.

В своей попытке справиться с новой работой и преодолеть личные трудности, герой начинает обращаться за помощью. Он обращается к специалистам по управлению временем и организации, чтобы разобраться с новыми задачами и навыками. Он присоединяется к группе поддержки для преодоления алкогольной зависимости и начинает работать над своим внутренним состоянием и самооценкой.
Жёлтая пташка - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?