Регистрация
КиноКрад » Документальные » Эстония: Находка, которая меняет все
Эстония: Находка, которая меняет все
смотреть онлайн
    2, 2

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Норвегия
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Henrik Evertsson, Bendik Mondal, Ingrid Boon Ulfsby
0
Голосов: 0
8.6
0
6
0
15 май 2023, 21:01
  • Озвучивание: Одноголосый
  • Продолжительность: 42
  • Качество: WEB-DLRip
Эстония: Находка, которая меняет все - смотрите онлайн в высоком качестве! Документальный сериал рассказывает о трагическом событии, произошедшем с паромом "Эстония" в ночь с 27 на 28 сентября 1994 года. Судно, находившееся в пути между Эстонией и Швецией, столкнулось с серьезными проблемами и ушло под воду вблизи финского острова Уте. Эта катастрофа привела к гибели и пропаже без вести 852 человек из 989 находившихся на борту пассажиров и экипажа.

Сериал представляет новые факты и информацию, которые позволяют взглянуть на происшедшее с новой точки зрения. В частности, он исследует возможность столкновения "Эстонии" с шведской подводной лодкой, что вызвало катастрофу. Расследование проводится с использованием экспертных мнений, свидетельских показаний и новых доказательств.

Сериал пытается восстановить события той ночи и разобраться в причинах и обстоятельствах, которые привели к гибели такого большого числа людей. Он предлагает зрителям более полное понимание произошедшего, а также вызывает вопросы о возможных злоупотреблениях, скрытии информации и недостаточной безопасности в морском путешествии.

Сериал "Эстония" ставит своей целью раскрыть тайны и предоставить новые факты, чтобы помочь разобраться в этой трагедии и увековечить память о погибших. Он призван вызвать общественный диалог и побудить к обращению к истине о произошедшем.
Эстония: Находка, которая меняет все - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?