Регистрация
КиноКрад » Документальные » Одиссея животных
Одиссея животных
смотреть онлайн
    1, 5

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Франция
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Vincent Perazio
0
Голосов: 0
0
0
5
0
15 май 2023, 21:01
  • Озвучивание: Одноголосый
  • Продолжительность: 51
  • Качество: HDTVRip
Одиссея животных - смотрите онлайн в высоком качестве! Путешествие начинается в Америке, где исследователи изучают символических животных этого континента. Они раскрывают удивительные факты о происхождении и эволюции символических животных, таких как американский бизон, орланг и бобр.

Затем путешественники отправляются в Европу, где история символических животных этого континента уводит их в глубины времени. Ученые раскрывают связи между древними хищниками, такими как пещерный лев и пещерный медведь, и символическими животными, которые появились позже, такими как европейский волк и европейская рысь.

Последним пунктом путешествия становится Антарктида, самый холодный и малонаселенный континент. Здесь исследователи изучают уникальную фауну этого региона и раскрывают тайны символических животных, которые выжили в таких суровых условиях, например, императорский пингвин и белый морской медведь.

Во время путешествия ученые опираются на последние достижения в области эволюционной палеонтологии, чтобы понять, как символические животные каждого континента претерпели изменения и адаптировались к смене климата и окружающей среды. Они исследуют миграции и эволюционные приспособления, которые позволили этим животным выжить и процветать на протяжении миллионов лет.

Фантастическое кругосветное путешествие открывает нам удивительный мир символических животных и их связь с историей планеты. Оно позволяет нам понять, как сложные изменения в окружающей среде формируют животный мир, с которым мы сегодня знакомы, и раскрывает удивительные истории выживания и адаптации этих животных на нашей планете.
Одиссея животных - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?