Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Ирландская мафия
Ирландская мафия
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Ирландия
  • Жанр: криминал
  • Режиссер: Patrick McKnight
0
Голосов: 0
4.7
191
0
15 май 2023, 17:01
  • Актеры: Rob McCarthy, Pauline O'Driscoll, Liam Griffin, Баз Блэк, George Bracebridge, Gerry Cannon, Эйн Даффи, Пол Фицджералд, Саманта Галлахер, David Greene
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 80
  • Качество: WEB-DL
Ирландская мафия - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Вэл Фэйган — влиятельный криминальный лидер, который руководит жестокой и безжалостной бандой в Дублине. Он и его команда известны своими амбициями и насилием, они оказывают значительное влияние на преступный мир города.

Однако, после дерзкого ограбления денежного хранилища, Вэл Фэйган и его люди становятся главной целью полиции. Преступление привлекает внимание правоохранительных органов, и начинается настоящая охота за бандой.

Полиция Дублина, сосредоточивая свои усилия на задержании Вэла и его банды, применяет все доступные ресурсы и тактики, чтобы разрушить преступную организацию. Разыскивания, перехваты, рейды и допросы становятся повседневной реальностью для членов банды.

В центре истории находится схватка между Вэлом Фэйганом и полицией, превращающаяся в настоящую игру кошки и мышки. По мере развития событий, обе стороны используют все доступные средства и стратегии, чтобы выйти победителями в этой смертельной схватке.

Фильм рассказывает о том, как преступная жизнь Вэла Фэйгана и его банды подвергается серьезным испытаниям, а полиция выкладывается на полную катушку, чтобы вершить правосудие. Кровавые стычки, внутренние раздоры и непредсказуемые повороты событий создают напряженную и захватывающую атмосферу в фильме.
Ирландская мафия - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?