Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2022 года » Евангелие : Пересказанные притчи
Евангелие : Пересказанные притчи
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Paul Syrstad
0
Голосов: 0
7.6
40
0
15 май 2023, 02:01
  • Актеры: Чаритра Чандран, Суле Рими, Бен Тернер, Тэрин Кэй, Дэвид Веббер, Шавани Сет, Тина Барнс, Исси Инчболд, Дилан Болдуин, Anca Vaida
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 120
  • Качество: WEB-DL
Евангелие : Пересказанные притчи - смотрите онлайн в высоком качестве! Лука, остерегаясь храмовой стражи, находит убежище вместе с первыми апостолами. Его основная цель - собрать информацию о жизни и учении Иисуса Христа для своего отчета. Однако, его планы меняются, когда он начинает слушать рассказы историй, которые пересказывают ему апостолы.

С каждой притчей Лука погружается все глубже в мир Иисуса и его учения. Он узнает о милосердии, прощении, любви и надежде. Притчи оживают перед его глазами, словно открывая дверь в мудрость и духовное понимание. Каждая история становится кусочком большой головоломки, которую Лука старается собрать, чтобы понять истину, которую несет Иисус.

Через эти притчи Лука видит не только учение Иисуса, но и его отношение к людям. Он видит, как Иисус встречается с грешниками, исцеляет больных и призывает людей к перемене своей жизни. Лука понимает, что эти истории не просто сказки, а яркие отражения истинной любви и милосердия.

По мере того как Лука углубляется в притчи, он начинает осознавать, что его исследование стало гораздо больше, чем просто отчетом. Он находит новое понимание жизни и веры, которое меняет его самого. Эти притчи вдохновляют его стать не только наблюдателем, но и последователем Иисуса.

Фильм описывает путешествие Луки в глубины притчей, где он открывает свое сердце для истины и находит в них новое направление для своей жизни. Он понимает, что притчи не только рассказывают истории, но и вдохновляют к преображению и принятию веры.
Евангелие : Пересказанные притчи - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?