Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Десятифунтовые помми
Десятифунтовые помми
смотреть онлайн
    1, 6

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания, Австралия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Ана Коккинос, Джейми Магнус Стоун
0
Голосов: 0
6.8
11
0
14 май 2023, 23:43
  • Актеры: Уоррен Браун, Alastair Bradman, Sarah Furnari, Беринн Швердт, Либби Флеминг, Ник Инглиш, Майкл Макхью, Тара Морис, Алекс Цицопулу, Пенни Дэй
  • Озвучивание: Coldfilm
  • Продолжительность: 60
  • Качество: WEBRip
Десятифунтовые помми - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Шестисерийный сериал расскажет захватывающую историю группы британцев, решивших покинуть послевоенную Британию в 1956 году и отправиться в Австралию в поисках лучшей жизни. Прикованные надеждами на новое начало, они собирают свои сбережения - всего 10 фунтов - и смело совершают путешествие на другой конец света.

Прибыв в Австралию, герои сериала обнаруживают, что реальность далеко от идиллической картинки, которую им представляли. Жизнь у моря и перспективы трудоустройства оказываются гораздо сложнее, чем они предполагали. Они сталкиваются с языковыми и культурными барьерами, непривычными условиями жизни и ощущением отчуждения в новой стране.

Герои сериала вынуждены приспосабливаться к своей новой идентичности иммигрантов, бороться с чувством ностальгии и тоски по родной земле. Они сталкиваются с предубеждениями и дискриминацией со стороны местных жителей, но в то же время находят поддержку и солидарность в сообществе других иммигрантов.

Сериал показывает их борьбу и адаптацию, их стремление создать новую жизнь для себя и своих семей в незнакомой стране. Он исследует темы идентичности, семейных уз и общественных проблем, а также вопросы о том, где находится дом и что значит быть дома.

По мере развития сюжета, герои сериала осознают, что мечты о лучшей жизни не всегда оправдываются, но они находят силы и ресурсы, чтобы справиться с препятствиями и строить свое будущее в Австралии. Они обнаруживают новые возможности, находят новых друзей и, в конечном счете, находят свое место в этой новой стране, которая становится их новым домом.
Десятифунтовые помми - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?