Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Мюзикл » Не слышу зла
Не слышу зла
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: музыка
  • Режиссер: Evan Morton
0
Голосов: 0
0
0
1
0
12 май 2023, 18:01
  • Актеры: Ali Faghihi, Кэти Оливер, Ian Stevenson
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 103
  • Качество: BDRip
Не слышу зла - смотрите онлайн в высоком качестве! Кён-ми, неспособная слышать с рождения, несмотря на это ведет полноценную и самостоятельную жизнь. Она живет с матерью, владеет автомобилем и работает переводчиком по языку жестов в колл-центре. Однако однажды, вернувшись домой после неудачной встречи с клиентом, она становится свидетельницей жестокого убийства.

В подворотне она становится свидетельницей первой жертвы, пока маньяк по имени До-шик начинает преследовать ее и играть с ней в кошки-мышки. До-шик оказывается хитрым, обаятельным и не боится никого. Теперь Кён-ми понимает, что ей придется полагаться только на себя, чтобы выжить и противостоять этому серийному убийце.

Несмотря на свою неспособность слышать, Кён-ми использует все свои наблюдательность, интуицию и навыки, чтобы справиться с опасностью, которая подстерегает ее на каждом шагу. Она учится читать жесты и выражения лица, чтобы понять намерения и планы До-шика. Каждое действие Кён-ми становится стратегическим шагом в этой опасной игре.

По мере того, как Кён-ми раскрывает все больше деталей о До-шике и его прошлом, она осознает, что ее жизнь и жизни других людей находятся в серьезной опасности. Она должна собрать все свои силы, чтобы остановить безжалостного маньяка и найти справедливость для его жертв.

Этот триллер напряженный и захватывающий, показывая силу и решимость Кён-ми, которая несмотря на свои ограничения, сражается за свою жизнь и жизни других. Она доказывает, что смелость и детерминированность могут преодолеть любые преграды, даже те, которые кажутся непреодолимыми.
Не слышу зла - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?