Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Мой счастливый финал
Мой счастливый финал
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США, Великобритания, Израиль
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссер: Таль Гранит, Шэрон Маймон
0
Голосов: 0
5.2
2
0
24 апр 2023, 00:00
  • Актеры: Том Каллен, Энди Макдауэлл, Мириам Маргулис, Тэмсин Грег, Сэлли Филлипс, Дэвид Уоллиамс, Ракхи Тхакрар, Лили Треверс, Мишель Гринидж, Эвелин Мок
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 89
  • Качество: WEB-DL
Мой счастливый финал - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История фильма рассказывает о знаменитой в прошлом голливудской актрисе Джулии Рот, которая узнает о своем раковом заболевании. Ошибочно попав в одну палату с тремя другими женщинами, она начинает свое путешествие самопознания и исцеления. Изначально испытывая страх и раздражение от потери привычного комфорта, Джулия неожиданно начинает углубляться в истории своих соседок по несчастью.

Среди этих женщин оказывается стареющая рокерша, которая сталкивается со своими собственными битвами, 28-летняя мать четверых детей, справляющаяся с трудностями материнства, и одинокая школьная учительница, борющаяся с собственными личными драмами. Джулия постепенно понимает, что оказалась в нужной компании, и эти женщины не только разделяют ее боли и страхи, но и могут помочь ей справиться с ними.

Фильм о мощной связи, которая может возникнуть между людьми в самых неожиданных обстоятельствах, о силе поддержки, понимания и исцеления. Джулия Рот и ее соседки по палате находят внутреннюю силу и мудрость, чтобы справиться с собственными испытаниями и найти надежду вместе. Фильм вдохновляет своим трогательным повествованием о том, как любовь и поддержка окружающих могут стать источником исцеления в трудные времена.
Мой счастливый финал - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?