Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Кофейные войны
Кофейные войны
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Рэндолл Миллер
0
Голосов: 0
4.7
1
0
23 апр 2023, 00:03
  • Актеры: Кейт Нэш, Сирша-Моника Джексон, Тоби Себастьян, Овайн Артур, Джордан Стефенс, Фредди Фокс, Maya Savin Miller, Дженни Рейнсфорд, Сэлли Филлипс, Рэй Фиарон
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 104
  • Качество: WEB-DL
Кофейные войны - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Джо - эко-активистка, владелица небольшой уютной кофейни, которая сталкивается с финансовыми трудностями. Она решает предпринять отчаянные меры, чтобы спасти свой бизнес, и принимает решение участвовать в международном чемпионате кофейных знатоков с призовым фондом в 50000 фунтов.

Попав на соревнования, Джо оказывается в кругу высококлассных экспертов в мире кофе. Она сталкивается с трудностями и вызовами на каждом шагу, но ее страсть к кофе и желание спасти свою кофейню поддерживают ее на пути к победе. В процессе соревнований она учится новым техникам обжарки, распознаванию ароматов, знакомится с разными сортами кофе со всего мира и углубляется в тайны искусства приготовления и оценки кофе.

Однако, Джо не только соревнуется за приз, но и обнаруживает новых друзей и единомышленников в мире кофе. Она находит вдохновение в силе сообщества и понимает, что борьба за ее мечту - это не только дело индивидуальное, но и вопрос коллективных усилий и поддержки.

Фильм ярко и захватывающе показывает путешествие Джо, ее страсть к кофе, отвагу и решимость преодолевать трудности. Он подчеркивает важность настоящих друзей, сообщества и поддержки в достижении своих целей. История Джо - это вдохновляющий рассказ о том, как смелость и настойчивость могут помочь преодолеть любые препятствия и осуществить свою мечту.b
Кофейные войны - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?