Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Мотель Валькирии
Мотель Валькирии
смотреть онлайн
    1 сезон, 8 серия

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Испания,Португалия
  • Жанр: триллер,драма,комедия
  • Режиссер: Жоржи Кейрога, Алекс Сампайо
0
Голосов: 0
7.1
4
0
21 апр 2023, 00:00
  • Актеры: Мария Мера, Мария Жуан Бастуш, Марина Мота, Диана Николау, Чечу Сальгадо, Valeria Lamas, Jorge Vaz Gomes, Мануэль Ганседо, Мачи Сальгадо, Miguel Mateus
  • Озвучивание: BaibaKo, Профессиональный (многоголосый)
  • Продолжительность: 49
  • Качество: WEB-DL
Мотель Валькирии - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! В мотеле на границе Галисии и Португалии встречаются три женщины с разными проблемами - Анна, Эмилия и Мария. Анна - молодая женщина, которая работает в мотеле и борется с финансовыми трудностями. Эмилия - итальянская туристка, которая ушла от мужа и приехала в мотель, чтобы отдохнуть и переосмыслить свою жизнь. Мария - португальская наркоторговка, которая скрывается в мотеле после неудачной сделки.

Когда постоялец мотеля привозит ценный товар, женщины понимают, что он может решить их проблемы. Они объединяются и планируют украсть товар, но вскоре выясняется, что они не единственные, кто хочет его заполучить. Группа наркоторговцев, включая бывшего парня Марии, тоже заинтересована в товаре и начинает преследовать женщин.

Трое мужчин, включая постояльца мотеля, помогают женщинам бороться с наркоторговцами. В ходе схватки один из мужчин погибает, но в конце концов женщины получают товар и решают свои проблемы. Анна использует свою долю денег, чтобы оплатить долги по мотелю, Эмилия находит в себе силы вернуться к своей жизни, а Мария решает оставить наркоторговлю и начать новую жизнь.
Мотель Валькирии - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?