Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2015 года » Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Китай, Гонконг, США
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Режиссер: Питер Пау, Чжао Тяньюй
0
Голосов: 0
5.3
5.7
198
0
25 май 2022, 23:54
  • Актеры: Чэнь Кунь, Ли Бинбин, Уинстон Чао, Ян Цзышань, Бао Бэйэр, Джайк Цзюньи, Хуан Хуань, Вэньбо Ло, Иди Хоу, Мадина Мемет
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 118 мин.
  • Качество: BDRip
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл - смотрите онлайн в высоком качестве! У всех существ есть свое место: Боги владычествуют на небесах, демоны мучаются в аду, а люди живут на Земле. Все следует законам кармы: формирование грехов, поиск просветления. Раз в тысячелетие вследствие перерождения, 15 июля, существа пересекают миры. И вот это событие приближается, но оно пройдет не как все предыдущие, ведь демоны выкрали реликвию людей: Кристал Тьмы.
На границе миров людей и демонов расположен город Ху и жителям городка нужен защитник, который позаботится о сохранности их жизней в этот небезопасный день. И добровольцем вызвался парень по имени Тан Чжунм Куй. Выкрав из Логова Демонов Кристалл Тьмы, Чжун Куй и его покровитель разозлили правителя Демонов и тот начал активную борьбу за мир, который он хочет завоевать. Но прежде всего демоны нацелены на Кристалл Тьмы, ведь в нем находятся все потерянные души города Ху. Героям нужно продержаться неделю и только тогда все люди и души, заточенные в Кристалл будут спасены. Но есть ли у людей хотя бы небольшой шанс противостоять исчадиям ада? И он есть. Существует в мире всего одна техника, с помощью которой можно свергнуть демонов. И по закону жанра, овладеть ею может только наш доблестный Тан Чжун Куй. И его покровитель начал тренировать Чжун Куя. Покровитель увеличивает его силу, с помощью еще одного легендарного артефакта: волшебного веера и Тан Чжуй вступает в нелегкую и неравную битву за свой город и любимую.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?