Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2022 года » Добро пожаловать в Мамас
Добро пожаловать в Мамас
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Аллан Хэрмон
0
Голосов: 0
5.9
6.0
201
0
01 апр 2022, 22:10
  • Актеры: Nathalie Babis, Лоррейн Бракко, Джон Кассини, Дэниэл ДиТомассо, Мэтти Финочио, Кейша Хайнс, Angie Ip, Девон Кэндзо
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Качество: WEB-DL
Добро пожаловать в Мамас - смотрите онлайн в высоком качестве! В прошлом году Эми пообещала себе, что или получит повышение на работе, или уйдёт на другую работу. Начальник ей отказал в повышении, и поэтому Эми уволилась, совершенно не представляя, куда теперь устроиться. Вскоре она получила известие, что её подруга Мария умерла и скоро будет озвучено завещание. Эми опечалена данным фактом, так как ей нравилась Мария, и она даже работала в ресторане итальянской кухни Марии, что назывался Mama's Ristorante.

Вскоре выяснилось, что ресторан был завещан Эми. Она обрадовалась этому, но когда взглянула на Mama's Ristorante, то не была воодушевлена увиденным. Она хочет провести радикальные перемены в ресторане. Но этому противиться шеф-повар этого заведения, Фрэнк. Он хочет, чтобы у ресторана оставалась прежняя, уютная атмосфера.

Но он понимает, что его слово не много значит для новой хозяйки и уже начал подыскивать себе новую работу. Скоро Mama's Ristorante исполниться пятьдесят лет со дня открытия. Скоро должна решиться судьба, как ресторана, так и Эми с Фрэнком.
Добро пожаловать в Мамас - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?