Регистрация
Груз 300
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1990
  • Страна: СССР
  • Жанр: драма, военный
  • Режиссер: Георгий Кузнецов
0
Голосов: 0
6.1
6.2
239
0
21 фев 2022, 05:48
  • Актеры: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев, Петр Вашчик, Сергей Иванов, Насир Соффи, Акхат Тураев, Мусо Исоев
  • Продолжительность: 83 мин.
Груз 300 - смотрите онлайн в высоком качестве! Афганистан. 1986 год. От границы в сторону Кабула по горной дороге движется колонна советской военной бронетехники. С воздуха ее прикрывают боевые вертолеты. Путь колонны лежит через единственный в этих краях мост. Об этом прекрасно осведомлены афганские моджахеды и под руководством американских инструкторов готовят операцию по захвату моста и уничтожению заблокированной в этом случае советской техники.
В это время находящаяся в горах советская геологическая экспедиция подвергается ночному нападению душманов. Афганская охрана разбегается, и геологи решают уехать в Кабул. По дороге им сообщают о приближающейся военной колонне, с которой добираться до Кабула им будет значительно безопасней. Не знают они только одного, что уже давно включены моджахедами в операцию по захвату моста.
Груз 300 - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?