Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Мама, я женюсь!
Мама, я женюсь!
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Петр Степин
0
Голосов: 0
5.4
254
0
21 фев 2022, 05:11
  • Актеры: Алёна Яковлева, Владимир Литвинов, Денис Паршин, Дарья Баранова, Светлана Клименко, Людмила Баталова, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова, Антон Старовойтов, Андрей Олефиренко
  • Продолжительность: 88 мин.
Мама, я женюсь! - смотрите онлайн в высоком качестве! Одинокая и разочарованная Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день она видит счастливых молодоженов и… только раздражается. Самой Татьяне ее работа давно перестала приносить радость и превратилась в рутину. Весь смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии. О нем Татьяна усиленно заботится, указывая, чем заниматься и с кем встречаться, совершенно забывая, что «мальчик» уже вырос. Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны.
Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше. В конце концов, главной героине удается рассорить влюбленных. Но Дмитрия это отнюдь не делает счастливым. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу. Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно справляется, а заодно получает и собственное «маленькое женское счастье», на которое уже и не надеялась.
Мама, я женюсь! - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?