Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Боевики » Переговорщик
Переговорщик
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1998
  • Страна: Германия, США
  • Жанр: триллер, боевик, криминал, детектив
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
0
Голосов: 0
7.3
7.8
150
0
21 фев 2022, 04:44
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Дэвид Морс, Рон Рифкин, Джон Спенсер, Дж.Т. Уолш, Шиван Фэллон, Пол Джаматти, Реджина Тейлор, Брюс Битти
  • Продолжительность: 134 мин.
Переговорщик - смотрите онлайн в высоком качестве! Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.
Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники.
Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
Переговорщик - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?