Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Биография » Каллас и Онассис
Каллас и Онассис
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2005
  • Страна: Италия, Франция
  • Жанр: драма, биография
  • Режиссер: Джорджо Капитани
0
Голосов: 0
6.4
7.9
246
0
21 фев 2022, 04:26
  • Актеры: Луиза Раньери, Жерар Дармон, Серена Аутьери, Роберто Альварес, Аугусто Дзукки, Люсия Сардо, Орсо Мария Гуэррини, Габриэле Ферцетти, Франсуа Марторе, Элио Педрегаль
  • Продолжительность: 195 мин. всего
Каллас и Онассис - смотрите онлайн в высоком качестве! Еще в молодости, несмотря на сопротивление матери, Мария Каллас покинула родной дом, чтобы посвятить себя тому, без чего не могла жить — пению. Ей повезло, Титта Менегини помог ей поступить в консерваторию, стал личным импресарио, а затем и мужем. Устроенная личная жизнь, успешная карьера продолжались до тех пор, когда однажды в Монте-Карло, на оперном спектакле «Медея» не появился известный греческий магнат Аристотель Онассис.
Он стал добиваться знакомства и дружбы с оперной примой, несмотря на сцены, устраиваемые его женой Тиной, а главное — на недовольство ее отца, покровителя Онассиса в бизнесе Ливаноса. Сломить сопротивление горячей и капризной звезды Аристотелю удалось во время знаменитого круиза на яхте «Кристина», где среди гостей был и Уинстон Черчилль. После путешествия Мария призналась мужу в том, что любит Онассиса, и развелась с ним, разорвав творческие контракты — она готовилась стать женой и матерью.
Каллас и Онассис - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?