Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Бэйб: Четвероногий малыш
Бэйб: Четвероногий малыш
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1995
  • Страна: Австралия, США
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Режиссер: Крис Нунен
0
Голосов: 0
6.9
7.0
305
0
21 фев 2022, 03:32
  • Актеры: Джеймс Кромуэлл, Магда Шубански, Кристин Кавана, Мириам Маргулис, Дэнни Манн, Хьюго Уивинг, Мириам Флинн, Расси Тейлор, Эвелин Крэйп, Майкл Эдвард-Стивенс
  • Продолжительность: 91 мин.
Бэйб: Четвероногий малыш - смотрите онлайн в высоком качестве! История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.
Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности - пасти овец.
Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках - какая профессиональная гордость такое выдержит?
Бэйб: Четвероногий малыш - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?