Регистрация
Осенний вальс
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Украина
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Олег Филипенко
0
Голосов: 0
6.3
575
0
21 фев 2022, 03:21
  • Актеры: Сергей Горобченко, Агния Дитковските, Олег Гущин, Римма Зюбина, Александр Кобзарь, Наталия Рогоза, Василий Фролов, Юлия Костромина, Марина Анисович, Григорий Чапкис
  • Продолжительность: 112 мин.
Осенний вальс - смотрите онлайн в высоком качестве! В ночном клубе «король танцпола» Максим знакомится с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг присутствующих. Вскоре, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее.
Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж, более того, у нее есть четырехлетняя дочь.
Максим в отчаянии возвращается домой. Вскоре приезжает Маша, сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку - муж Женя - врач, а дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку.
Осенний вальс - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?