Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Комедия » Легкие деньги
Легкие деньги
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 1983
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Джеймс Синьорелли
0
Голосов: 0
6.2
6.3
132
0
21 фев 2022, 02:55
  • Актеры: Родни Дейнджерфилд, Джо Пеши, Джеральдин Фицджералд, Кэндис Аззара, Вэл Эйвери, Том Нунен, Тейлор Негрон, Лили Хейден, Джеффри Джонс, Том Юэлл
  • Продолжительность: 91 мин.
Легкие деньги - смотрите онлайн в высоком качестве! Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе.
Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене - но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше - продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство?
Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
Легкие деньги - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?